почему когда я скачиваю файл програмой download masters у меня он открывается страницой в опере

mail.ru Ученик (196), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
1D Мастер (2297) 15 лет назад
возможно в опере не задано соответствие на работу с файлами
Yaroslav Zhukov Мыслитель (6116) 15 лет назад
Видимо ссылка на файлообменнике на файл устарела, т. к. прошло более суток с момента её получения, либо ты что-то не так качаешь.
Chuzhoy Просветленный (24299) 15 лет назад
значит закачивается файл который в Вашей системе можно открыть только браузером, например файл html.
Валерий Мартюшев Мыслитель (7564) 15 лет назад
В начале закачки появляется окошко, чем будеш открывать, выбери из списка программу соответствующую твоей закачке.
serg sergeev Мудрец (10581) 15 лет назад
Потому, что скачивать надо файл, а не страницу... Правильно вводить ссылку надо...