8 лет назад
Но-о-овый Год промчался - на-ада-а-вал всем счастья... Хорошую рифму я придумал? :))
Дополнен Дополнен
Хотя да - согласен и с ситуацией, когда он - прИмчался!
Я о чём хотел сказать? О мимолётности момента - РАДОВАЦЦА НАДО ЛЮБОЙ РАДАСТИ, ПАТАМУШТА - впервперди ещё много работы... :))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ай да кот... рифмоплёт...
Привет Кот)) Рифмы ет, слова хорошие)
рифма будет так
Но-о-овый Год промчался - на-ада-а-вал всем счастья..
я вчерась нажрался со своею пассией
Он не промчался, а примчался. Теперь целый год с нами будет.
Звучит так, будто человек, то есть, простите, Кот, совсем уработался и Новый год выпал на его смену,
пора расслабиться!

Бушь копченную щуку? с виски?)