8 лет назад
от

Но-о-овый Год промчался - на-ада-а-вал всем счастья... Хорошую рифму я придумал? :))

Дополнен

Хотя да - согласен и с ситуацией, когда он - прИмчался!

Дополнен

Я о чём хотел сказать? О мимолётности момента - РАДОВАЦЦА НАДО ЛЮБОЙ РАДАСТИ, ПАТАМУШТА - впервперди ещё много работы... :))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ай да кот... рифмоплёт...

Привет Кот)) Рифмы ет, слова хорошие)
рифма будет так
Но-о-овый Год промчался - на-ада-а-вал всем счастья..
я вчерась нажрался со своею пассией

Он не промчался, а примчался. Теперь целый год с нами будет.

Звучит так, будто человек, то есть, простите, Кот, совсем уработался и Новый год выпал на его смену,
пора расслабиться!

Бушь копченную щуку? с виски?)