Не могу подключит 2-ой контроллер движений Move

Марина Оксаныч Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
купила игру little big planet 3 . Подключили один контроллер, посмотрели видео, а после вылезла такая надпись: Чтобы воспользоваться эти контроллером движений подключи еще один беспроводной контроллер или навигационный контроллер!
Я перепробовала все известные мне манипуляции, но ничего не вышло, 2-ой контроллер не устанавливается. Там даже не вылазит окно установки этого контроллера
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38897) 7 лет назад
Нужно подключать не второй Move контроллер, нужен навигационный контроллер или обычный беспроводной.
Марина ОксанычЗнаток (261) 7 лет назад
Спасибо, но как именно его подключать?
MaggotFreddy Просветленный (38897) Как и любой другой. Просто подключить по проводу к приставке на несколько секунд.