Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот иногда ведь умеют Мужчины выразить свою мысль...но что он хотел бы услышать в ответ?

Пользователь удален Оракул (62627), закрыт 15 лет назад
...живой магнит для мужчин..все расцветаешь и цветешь и цветешь..Ты драгоценный ангелочек госпожа ВЕСНА- женщина ухоженная,стильная,сексапильная,красивая,привлекательная..просмотрел твой мир-и интуитивно почувствовал-с тобой можно интересно провести время так как Ты -умная(мне понравился ход твоей мысли на вопросах и ответах) и веселая...Удачи и везения,береги себя..
Лучший ответ
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Мне тут вообще сказали.. что глядя на меня можно думать только о том, как быстрее уложить меня в постель))) Так что тут вообще куча комплиментов))))))
Остальные ответы
HELL666 Профи (543) 15 лет назад
я думаю на такое отвечать нужно не словами, а делом
alexxx Мыслитель (8015) 15 лет назад
....начинающий пикапер)) ) аккуратней, дорогая
iluha Мыслитель (7433) 15 лет назад
Он просто влюбился (именно, а не полюбил).. . Он тебя хочет.... Интеллегентно умолчал о желании встретиться.... Намекнешь не встречу, возможны варианты.. . Возможно просто выразил то, что думает, облегчил душу, раскрыл её (можешь туда плюнуть, если есть желание)..
Лина Лина Мастер (2319) 15 лет назад
Ну.. . он тебя виртуально "погладил", скажу так)))))))))) )
Приятно, думаю, тебе в любом случае! Вот так и ответь. _Спасибо, мне очень приятно!
А что он хотел ЭТИМ сказать? Да то, что и сказал. Что ты ему нравишься, что ты умница, и еще.. . он за тебе немного беспокоится... Ну, маякнул, как говорится.. . Теперь твой ход. Уйти от разговора или продолжить его
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Да.. . красиво сказано.. . я ревную!!!
Источник: ;-))))