Как установить GTA SA на Ubuntu Linux?
Пытался я установить GTA SA на linux, но не получалось, какая-то ошибка с вайном или плейонлинукс постоянно, даже FL Studio 12 не мог установить, но сейчас об GTA SA. Можете описать установку GTA SA на Linux? Желательно можете скинуть мне ссылку на торрент, нормальных чистых не нашёл.
ДополненНифига я не мучаю убунту и винда мне нах не нужна, ВИНДА НЕ РОБИТ У МЕНЯ - ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО! (для особо одарённых!)
на winehq стимоверсия -платина. должно стартовать
https ://appdb.winehq.org/objectManager.php? sClass=version&iId=15325
только пробелы убери) а то не пускало ссыль
Тоже интересно.
на кой изгаляции?, ну игрун так и работай с виндой, на кой юбунту мучать
ты действительно решил что поставишь это все? ставь виндовс