ну чо как нг провели? проснулись у себя дома?

суетина маша Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 7 лет назад
Да, а чо???
суетина машаУченик (106) 7 лет назад
та ничо
просто историю знаю, как одна баба не у себя дома проснулась, вот и решила поинтересоваться
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) Так баба, она существо неразумное...
Сорока Оракул (73363) 7 лет назад
А мы все НГ дома проводим, а вот 1 января идем в гости, тока-тока вернулись
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 7 лет назад
суетина машаУченик (106) 7 лет назад
нечаянно с тобой написала, эх
суетина машаУченик (106) 7 лет назад
ну вот зачем тебе это надо было делать влдвлдвдвЛДВЛЭД
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) Я помогаю тебе, дочь моя, ведь я-же БОЖЕ!