А у вас когда нибудь возникали мысли...

Kati Bjoerndalen Мудрец (15283), закрыт 15 лет назад
бросить к чертям этот футбол и начать смотреть шахматы?)))
Лучший ответ
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
нет, даже в мыслях не было при любых раскладах и проигрышах любимой команды или сборной)) )
особенно про шахматы.... хаха))
Источник: Привет, Кэт!)
Kati BjoerndalenМудрец (15283) 15 лет назад
привет)))
Остальные ответы
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
нет, только телеканал ТНТ и жить в сказке (((
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Бросить футбол - совсем недавно такая мысль была. Причем она все больше и больше развивается
Дима Кудрин Мастер (1429) 15 лет назад
я и так смотрю это намного веселее!
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
неа никогда таких мыслей не было
БКБ Знаток (452) 15 лет назад
я не играю в футбол но и не играю в шахматы так что мне фсе равно
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
Дааааааааа! Не уж то те на столько надоел футбол? Лутше сразу пулю в висок!
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
вчера по спорту Покер показывали мне очнь понравилась эта игра. Сейчас весь в раздумьях
Источник: Приветик Kati !!!
Kati BjoerndalenМудрец (15283) 15 лет назад
привет Мих)
John Tavares Мастер (2154) 15 лет назад
Мысли меня никогда не оставляют. Может потому я футбюол и не начинал даже смотреть
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Мысли возникали и возникают.. . =) Но подобная - нет!!!
Пользователь удален Знаток (311) 15 лет назад
Ну ты, что как можно бросить футбол!
Андрей Елизарьев Мастер (1551) 15 лет назад
Нет, никогда не возникал, даже подумать не могу.. . Должно быть - Вы, просто любитель! А шахматы смотреть - ну эт вообще.. . Я уважаю шахматы, но чтоб смотреть, увольте...
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
Если такие мысли, , бросить этот футбол к черту, , тогда не в шахматы смотреть -по вечерам в домино лучше. Но как выбросишь то, что в сердце? Как бросить болеть за национальную команду, если опять звучит гимн, поднимается флаг и ребята выходят играть против грозных итальянцев, французов, немцев, португальцев или англичан, против амбициозных хорватов, поляков, словенцев или норвежцев, против бывших соотечественников? Если мы не будем болеть за наших, то кто мы после этого?