Сколько надо держать доллары, чтобы чего-нибудь заработать?

jj xfhj Ученик (42), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34265) 7 лет назад
недвижимость нужно покупать, а не держать
Вечный студентикПрофи (717) 7 лет назад
А где покупать? В странах, где доллар вырос, недвижимость упала в цене. Доллар оказался надежнее.
DONER KEBAB Просветленный (34265) где-нибудь в арабских эмиратах, через лет 40 прекрасно можно будет продать
boo Мыслитель (8886) 7 лет назад
Курс каждую минуту то растет, то падает .
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47211) 7 лет назад
Минимум 1000 долларов надо держать.
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 7 лет назад
К 2023 году начнет гиперинфляция бакса - золото будет в цене, а не бакс. Это не потому, что я так хочу - в Америке уже сейчас отложен выпуск серебрянной инвестиционной монеты Орел в этом году, в прошлом году покупатели смели его с прилавков в магазинах. Но пока юакс в цене, жду поздей весной рост бакса к рублю - 74 рубля за бакс. Бакс покупают для вложения в американские акции в основном, а не просто держать - инфляция все съест - 1-2% инфляция.