Какой процессор купить для AMD Radeon R2 Graphics, сейчас стоит AMD E1-6010 APU. Чтобы работал быстрее ноутбук.

Вадим Чалей Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Какой процессор купить для AMD Radeon R2 Graphics, сейчас стоит AMD E1-6010 APU. Чтобы работал быстрее ноутбук. Стоит 10 гб оперативы
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (76476) 8 лет назад
у тебя эта видеокарта в процессоре стоит
Ольга Артизова Знаток (392) 8 лет назад
Ты собираешься на нотбуке проц менять? Как ты поменяешб процессор, что бы лучше подошёл к видюхе, если она интегрированная? Купи нормальный пк