Про армию плоскостопие

саша гафуров Знаток (306), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, такой вопрос, служу в армии 2 месяца пошел по собственному желанию с плоскостопие 3 степени в военкомате не сказал об этом не кому, сейчас жалею о сделанном спустя месяц службы начались боли в ногах пояснице коленях и икрах ног, левая нога 168 градусов правая 159 градусов заключение ренгенолога которое я не показал в военкомате, не знаю как быть и что делать думаю комисоваться только не знаю каким образом, здоровье вожнее прочитал какие последствия могут быть, вопрос еще вот такой какая у меня будет стоять статья в военном билете и помешает ли мне это при трудоустройстве? Помоги пожалуйста буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Елена С Знаток (323) 7 лет назад
обратитесь в ближауйшую мед. часть с жалобами на боли в стопах, голеностопных, коленных суставах, в мышцах ног после ходьбы, бега и т. д.
NataliVSПросветленный (24930) 7 лет назад
Стельки нужно сделать
Елена СЗнаток (323) 7 лет назад
статья 68 - при трудоустройстве не мешает
Смирнов Дон Ученик (208) 7 лет назад
Служи дальше из за этого раз уже служишь не комисуют