Ребят что нужно и можно взять с собой в путишествие на корабле? помогите

dante Знаток (422), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166697) 7 лет назад
Ничего... На флоте всё выдадут, накормят, напоят и спать уложат...
danteЗнаток (422) 7 лет назад
Спасбо, а то всякие ДИГИНИРАТЫ СУМОСБРОДЫ И ЕБАНУТЫЕ ЛЮДИ всякую рекламу пишут.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184874) 7 лет назад
Что и в обычное путешествие... И да, я для круизов тоже купил бинокль...