Я боюсь проколоть уши. Как перебороть страх?
Я единственная из девочек-одноклассниц и подруг хожу без сережек ( потому что боюсь проколоть уши)
Мне 12 лет. Мне хочется очень проколоть уши. Мне многие говорят что это не больно. Но некоторые говорят что это очень больно. Помогите!
Смотрю видео как прокалывают уши. Никто пока не плакал. Но этот пистолет...
Это мгновенно, как палец на кровь прокалывают. Но вообще, мочка уха не очень чувствительна, больно может быть, но несильно. Тем более, можно уточнить, используется ли заморозка. С заморозкой вообще не больно. Но уши лучше проколоть попозже, лет с 13-14. Колоть -то быстро, если больно, но несильно и на одно мгновение, а вот заживают уши долго, до 2-х месяцев, некоторые по полгода мучаются. Поэтому лучше попозже проколоть, и лучше весной, чтобы шапкой инфекцию в ранки не внести.
не надо колоть
Живи своей жизнью, своей судьбой. Сегодня внушили, что нужно серьги, завтра -спать с каждым встречным...
не делай это. ничего от этого не измениться. клипсы уж тогда носи.