девочка маламута месяц беременности появились темно коричневые выделения что это может быть

Лена НЕт Ученик (198), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80724) 7 лет назад
Это может быть как обычная слизь, так и признак кровотечения. Я бы на УЗИ сходил на всякий случай
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308958) 7 лет назад
это нужно смотреть на месте, я бы УЗИ сделала, чтобы посмотреть есть щенки или идет воспаление в матке, ну и такое бывает на границе первого и второго месяца щенности, когда происходит ранняя эмбриональная смертность. сука избавляется от лишних эмбирионов