Сегодня приснилось рыба к чему сон?)

как будто в тазу плещица молодой осетр) вода чистая прозрачная.. но почемуто он начел рожать и не икру а маленьких рыбок..

Рыба снится к беременности.

Вы подсознательно хотите ребенка.

к прибыли

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире,
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий

таз- это символ женского таза. Рыба- символ мужского органа. Сон вызван желанием половой близости и наслаждений тела. Во сне реально возбудилась и мокрой стала. Вот и появилось ощущение что плещется в тазу.

))) Оригенально