Какой лук сейчас очень модный? если не сложно, скиньте фотку, и напишите, как называется эта одежда.
Дополнен
look - это наряд.. я просто хочу норм. одеваться!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
репчатый. прищепку на платье вот так примерно:

Открываешь инстаграм селебы - листаешь - выбираешь - покупаешь такой же.
Тут все у каждого индивидуально, кто какой стиль предпочитает. Кто спортивный, кто то строгую классику. Молодежный стиль это Casual. Вообще вариантов стилей много, кто то любит конкретные бренды. Вот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx там много разного плана одежды и обуви разных известных брендов. Постоянно появляются новинки, есть отличные looki и различные мастер классы и разные Lookbooks с запасом на будущее сезоны.
не может быть модно что-нибудь одно
посмотрите Ералаш- все девочки пришли на дискотеку в одинаковых луках