Если представить на минутку, что наши любимые нас покинули.. Ведь такие мысли приходят в голову.. ?

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
Мальчики мои на рыбалку уехали в субботу у сына каникулы - вырвались.
День первый- закрыла дверь - какое счастье побуду одна, можно грызть семечки в комнате, можно валяться целый день и есть полуфабрикаты, дни напролет смотреть телек и кино про любовь. Проходят сутки- бока отлежены, фильмы пересмотрены, телек выключен еще на пятом часе просмотра (одно и тоже прямо для дебилов) про любовь ничего даже не выбирается потому как вызывает ностальгию и плохое настроение, полуфабрикаты какие-то не вкусные, ну совсем не вкусные, скорее бы завтра - на работу. Понедельник вместо обычных сборов в 2 часа вылетаю из дома через 10 минут от подъема - работаю - нет желания свалить пораньше что странно, медленно через все магазины плетусь домой, не надо ничего но дома нет никого. Вторник проспала потому как всю ночь вертелась-одной спать оказывается очень холодно, встаю с мыслью что среда и завтра (в четверг) они приедут и надо плюшек напечь и пирог с яблоками и молока купить, опаздываю на работу - бегу бегом работаю, работаю, работаю к обеду понимаю что все таки вторник, чуть не плача сижу и делать ничего не хочется, А они звонили у них все хорошо шуку поймали и молоко деревенское с хлебушком лопают, счастливые такие смеются перебивают друг-друга, а у меня слезы.. . И сегодня только вторник, вот так ругаемся мы и недовольны что мерседесов не дарят и пятерки со школ не носят и голова у нас болит и капризки у нас, а так вот нет рядом и не знаешь а зачем с кровати вобще вставать, квартира в порядке-сорить-то некому, кулинарные изыски тухнут в холодильнике куда себя девать не понятно. Простите за сумбур.
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Мысль материальна, поэтому не люблю такое представлять, а то возьмёт да и сбудется.
Pfzz Pfzz Гуру (3961) 15 лет назад
Не порти настроение!!!
Hobbit Просветленный (32082) 15 лет назад
Даааа.... Очень разные!
Источник: 18 лет замужества.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
НИКОГДА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА, ТАК КАК ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ПРИНЦИПА - НЕ НАКЛИКАЙ.. .
НО У МЕНЯ БОГ ЗАБРАЛ ЛЮБИМОГО - ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЕ - ЭТО ПРОСТО СМЕРТЬ ДУШИ....
Елена Алексеева Мастер (1507) 15 лет назад
стараюсь не думать об этом
Светик Мастер (1601) 15 лет назад
Приходять и этого становиться очень страшно....
Елена Беляева Мастер (1235) 15 лет назад
приходят, конечно. У человека всегда присутствуют всякие страхи...
Dima F Знаток (367) 15 лет назад
вы шо.. . почаще дрочите... тогда и не будет никого)
Загадка Мастер (1438) 15 лет назад
я себя стараюсь не накручивать (!хотя это очень сложно!) , посто повторяю: он на работе, зарабатывает много денег, чтоб мы жили долго и счастливо!!!
Алексей Игнатенко Мастер (1602) 15 лет назад
Так уж устроен человек - постоянно в голову лезут дурные мысли!! ! Главное их сразу срезать под корень и отбрасывать куда-нибудь подальше.... В жизни многое может случиться.. . Так что нужно думать только о хорошем, не забегать далеко в будущее и жить настоящим!
Источник: Моя душа...