Зима — это детство…?

Анджела Высший разум (2378133), закрыт 7 лет назад
Долгие вечера с родителями, запах елки… теплое молоко с печеньками,
старые добрые фильмы и «праздник к нам приходит, праздник к нам приходит…»)))
.
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 7 лет назад

Зима укрыла снегом... дороги и поля,
хочу скатиться с горки, как в детстве своем я.
На лыжах покататься, по берегу реки,
где там в кустах на ветках, краснеют снегири.

Синички там щебечут... им не страшна зима,
кормушек им наделать, навешать у окна.
Потом смотреть в окошко и радовать себя,
ведь птичек на кормушке-прям целая семья!

Слепить со снега "бабу"...морковка её нос,
а веточки сухие торчат вместе волос.
И глазки уголёчки, приделать ...как тогда,
но в детство не вернуться, такая вот беда. с

Я хочу нести по жизни,
память той зимы из детства,
той далекой, доброй сказки
мне доставшейся в наследство.
....
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643112) 7 лет назад
АХ!!! Какой роскошный ответ! :)
Замечательный вопрос!
Спасибо за тепло души, милые девочки!
Высший разум (2605874) Спасибо за добрые слова, Галиночка! Чудесного зимнего настроения!
Остальные ответы
Мария Алексеевна Гуру (4717) 7 лет назад
зима это смерть. Смерть природы
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 7 лет назад
печеньки с молоком - УХХ ТЫ !!!
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (445819) 7 лет назад
Точно!) Помню, как я в детстве 90-х получал офигительные подарки: тамагочи, лазерную указку, самые-самые первые Киндер-Сюрприз, они только появились в нашей стране и как по Тв крутили разные новогодние рекламы, как караваном шли светящиеся фуры с надписью Coca-Cola с песней "Праздник к нам приходит") А так же помню, как с отцом ходили в мороз в лес и выбирали ёлку, которая пахла необыкновенно) А ещё, как за неделю/полторы из шкафа доставались коробки, открывались, а там, о чудо, забытые сейчас и не производящиеся расписные сверкающие стеклянные ёлочные украшения. Эти украшения не идут ни в какое сравнение с сегодняшними пластиковыми китайскими)
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Особенно зимние каникулы.. вот уж где детство.. так детство.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 7 лет назад
По мнению древних мир ежегодно рождался осенью, чтобы умереть в конце лета. В этом смысле зима - это уже не детство, а скорее пубертационный период, рождающий желания и гормональный фон, которые найдут свою разрядку в весне.
Владимир Вдовиченко Мудрец (11491) 7 лет назад
Зима мудра!. -она есть средство.
- Коим природа смотрит в детство.

Снегами землю заметет..
Морозом ткань реки скует!
Она суровостью врачует.
И всю нутром наивность чует.

- Как будто молвит!. - будто зрит!..
И будто бы благоволит
Природа хрупкому мгновенью
И таин всех проникновенью!
Леха Ученик (186) 7 лет назад
Да - эти зимние каникулы были просто сказка

Ролик замотивировал
марта измайлова Ученик (117) 7 лет назад
нет. - это холодный ад, который ты мучаешься каждый день ходя в школу или в колледж ...
Богдан Лепкин Ученик (113) 7 лет назад
има это смерть. Смерть природы
sergi Мастер (1329) 7 лет назад
Зима это холод. Вот лето это да, это хорошо.
Алексей Волков Мастер (1346) 7 лет назад
Зима это после смерти. Весна детство, лето зрелость, осень старость. По моему логично.
Настя Малинова Знаток (313) 7 лет назад
Это сказка для ребёнка и его родителей!
Валентина Зотова Ученик (119) 7 лет назад
мороз и солнце день чудесный. аж выходить не хочется
рыжий лис цирк Знаток (351) 7 лет назад
нет -это застой в государстве и огромные расходы