Что это за собака?

Ольга Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Интересно, это дворняжка или, может. кто - нибудь поблагороднее?
Лучший ответ
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 7 лет назад
Это милая дворняга. Тут как не смотри, даже близко ничего не придумаешь. Самое близкое что я надумала-это очень, очень далекий метис азиата.
Rarity Мудрец (10173) 7 лет назад
Чистокровнейший подзаборный спаниель))
Людмила Саульская Просветленный (21039) 7 лет назад
Благороднее метиса предложить в данном случае не могу.
Ольга Знаток (288) 7 лет назад
Да мы его и такого очень любим))) Просто он кажется нам ТАКИМ красавцем!)))
Людмила Саульская Просветленный (21039) Вот и не надо искать большей красоты чем есть. Вас все устраивает и собакина тоже, а уж ему то совсем фиолетово до ваших думок по поводу его происхождения.
Алина Карнаухова Ученик (96) 7 лет назад
Просто дворняга, извени эсли грустишь.
Ольга Знаток (288) 7 лет назад
Просто мы его очень - очень любим, любого)))