Проблемы с Принтером }{erox n24!!!Maintenance kit!!

Сводный отдел Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
здраствуйте,я работаю в частной фирме ИТ-специалистом .Вообщем у меня возникли проблемы с принтером }{erox n24 поменял картридж , тонер , что только не делал!!! на принтере выдает ошибку Maintenance kit Replace.(Maintenance kit - комплект обслуживания) Ну вот что только не делал а этот комплект обслуживания не дает вытащить не одну бумажку!!! ПОЖАЛУЙСТА помогите!!! а ТО тут столько Документов вытаскивать а принтер не пашет!!! =(
Голосование за лучший ответ
Сергей Плигин Мастер (2495) 15 лет назад
это принтер говорит, что maintenece kit надо менять. В него входят различные узлы принтера, которые износились от эксплуатации. Принтер в сервис надо сдавать.