Если во сне ты видишь себя в свадебном платье и смотришься в зеркало? К чему это?

Вероника Гриневич Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик. Гуру (4685) 15 лет назад
Свадебное платье - этот сон означает, что вам предстоят приятные занятия и встреча с друзьями.

Если во сне вы видите себя в зеркале, вас ждет много обескураживающих происшествий.

Сон о зеркале к тому же предвещает женщине обман и разногласия, которые могут привести к неприятным сценам и разрыву.

Ваше отражение в зеркале может также означать неверность в браке и невыгодные сделки.

Остальные ответы
Евгения Протченко Мастер (1320) 15 лет назад
честно говоря, это не очень хорошо :( говорят - к слезам.. . правда слезы бывают и от счастья!)))
Инд Искусственный Интеллект (106727) 15 лет назад
В том случае, если вам приснилось, что Вы видите себя в зеркале, то с Вами произойдет много ошеломляющих событий, и болезнь станет причиной Ваших неудач и бед. Свадебное платье так же снится к болезни!
karolina erteeva Мастер (1927) 15 лет назад
Я себя тоже видела во сне в свадебном платье.. это очень плохо.. лично я потом серьезно болела
elina elina Ученик (196) 15 лет назад
ya lichno 100 raz videla sebya v plat'ye svadebnom i nikogda ne bolela!!
Виктория Знаток (306) 15 лет назад
Безвыходное положение....