о. Пхукет. Отель THE HILL RESORT 3*. Прокат Байков

МакГрегор Ученик (37), на голосовании 7 лет назад
Понравилось расположения отеля "THE HILL RESORT 3" на О. Пхукет. Кто отдыхал там в октябре-декабре 2016?
Читал много отзывов - говорят ужасный отель. Все эти отзывы были в начале года. Прочитал 2 отзыва за ноябрь - все, всем довольны.
Хочется послушать отзывы людей здесь.
Есть ли депозит в отеле?

Отельчик находится подальше от городской шумихи, в тропиках. Рядом в принципе все есть.
Придется только брать байк, чтобы пешком не ходить.
И про байки кстати тоже интересуют комментарии. Где недалеко взять, какая стоимость?
Голосование за лучший ответ
Венера Мудрец (14882) 7 лет назад
Хорошие отзывы после многих плохих меня бы насторожили, возможно, они заказные. ВКонтакте есть группы любителей Пхукета, может, там поспрашивать? И про байки тоже туристы подскажут, или через поиск (лупа) сразу поискать соответствующие посты.
На Букинге много декабрьских отзывов о peach hill - смотрите там!
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 7 лет назад
Мне Патонг в принципе не нравится.
Дарья Федорова Профи (610) 7 лет назад
про отель проще прочитать на букинге или топхотель.
про байки не скажу, копейки стоят, на Патонге вообще всё дешевле. но движение дикое, нужны права кат. А или штраф.