ЗАдача по физике!пОМОГИТЕ,ЕСЛИ МОЖЕТЕ!нЕ ОСТАНТЕСЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ К МОЕМУ ГОРЮ!!

Sun smile Ученик (168), закрыт 12 лет назад
В момент, когда пасажир появился на пероне,мимо него начал проходить предпоследний вагон поезда. Предпоследний вагон проходил мимо пассажира на протяжении времени t1 ,а последний вагон проходил мимо него в течении времени t2. Поезд двигался равноускорено. Сколько времени двигался поезд до момента,когда пассажир появился а пероне?
Дополнен 15 лет назад
но количества вагонов не дано((
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 15 лет назад
т1+т2+тn,где n количество вагонов