У мого попугая не двигается Лапка

красивый волчёнок Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Помогите на моего попугая напала моя кошка но она видемо не хоткла его сесть и просто прижала я сидела очень близко я импугалась и начала одбирать и я не понимаю что произошло и лапка теперь не двигается я пыталась ее подвигать но она как буто вообше не жевая попугай не реагирует но я не знаю что делать сей час ночь ветеренарка не работает помогитеее! мне очень страшно!
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (305464) 7 лет назад
Для начала узнайте, в какой ветеринарной клинике есть орнитолог. Возможно, птице нужно будет рентген сделать, если не будет никаких внешних признаков повреждения.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2225) 7 лет назад
Подожди до утра, и веди ветеринару.
Елена Искусственный Интеллект (125450) 7 лет назад
а зачем отпускать попугая рядом с кошкой. Никто не поможет ему .Или выздоровеет сам или умрёт.
Юрий Профи (682) 7 лет назад
Все попугаи спят на 1 ноге (может просто спать хочет?)
ДевиИскусственный Интеллект (305464) 7 лет назад
Не все. Если птица очень молодая, она может спать на двух лапах.