Как отправить подарок?

Sarkisov Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
Хочу отправить подарок девушке (плюшевого медведя или что то вроде), но она живет в поселке городского типа и ближайший крупный город (Нижневартовск) в 180 км от неё. Хотелось бы оплатить подарок с доставкой самому, чтобы подарок доставили до дверей её дома. Никак не могу найти такого рода услуги доставки ни в интернет магазинах, ни в компаниях по грузоперевозке.
Голосование за лучший ответ
Alex Guslyakov Ученик (123) 7 лет назад
Попробуй сам это сделать ей будет приятно
SarkisovЗнаток (266) 7 лет назад
я бы с радостью, но я живу в Москве и отравляться за 2500 км чтобы принести подарок, мне кажется это неразумно...
Alex Guslyakov Ученик (123) Ну тогда не знаю)
Lamp Мастер (1067) 7 лет назад
В интернет магазине wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx быстрая и бесплатная курьерская доставка по всей России. То есть вы можете выбрать и оплатить подарок на сайте и его доставят к вашей девушке домой и на ближайший к ней пункт самовывоза. И еще, там есть подарочные сертификаты, чтобы она смогла сама выбрать для себя подарок.
Григорий Мельников Ученик (205) 7 лет назад
Самый суперский подарок будет - букет цветов и медведь большой, заказывайте в местном интернет-магазине цветов и букетов, в каждом городе есть. К сожалению, не подскажу в Нижневартовске, в Калининграде подобный магазин http://цветыустепана.рф доставляет по всей области, но за доставку в другой город или поселок необходимо заплатить дополнительно. Посмотрите в поиске Яндекса или Гугл местный интернет-магазин цветов (только обязательно проверьте, чтобы он онлайн оплату принимал, чтобы девушка сама за свой подарок не платила) в Нижневартовске и узнайте у менеджеров, сколько будет стоить доставка в поселок.
P.S. От балды взял первый сайт в поисковой выдаче http://annarosa.ru/dostavka_buketov - попробуйте связаться с ними и узнать, доставят ли они куда вам необходимо. Ну, или другой выберите магазин, там их вроде хватает.