Как смотреть кино в 3D, если у тебя плохое зрение?

Федор Попов Мастер (2180), закрыт 7 лет назад
Вот такой интересный вопрос задала мне младшая сестра. Действительно, как?
п. с: как вариант, только очки для просмотра в 3D поверх очков для зрения:)
Лучший ответ
Lemon On fire Ученик (155) 7 лет назад
Я лично надеваю 3D очки поверх собственных. Да, это неудобно, знаю. Если не нравится, покупай линзы.
Rinna *Гуру (4253) 1 год назад
скажите можно ли таким способом в полной мере насладиться фильмом? бабушку на аватара хочу сводить иил вообще хрень?
Остальные ответы
Mila Saliy Оракул (82502) 7 лет назад
Не смотреть.
Федор ПоповМастер (2180) 7 лет назад
в кинотеатре сейчас практически все в 3D) сложно будет не смотреть)
Mila Saliy Оракул (82502) Что для вас дороже фильм или зрение?