по телевизору показали сюжет про парня, которыи спас девочку от насильника...

еленка Мыслитель (9015), закрыт 15 лет назад
... насильник умер в больнице. парню дали 2,5 года за убииство по неосторожности.
что по этому поводу думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (878) 15 лет назад
Ну в виду таких обстоятельств могли хотя бы условный срок дать! Сами по рукам бьют, как вы думаете, выйдет он после заключения, и не дай бог случится опять такая ситуация - спасет ли он ребенка? А его знакомые, которые знают сей инцидент? Максимум в ментовку позвонят!!!
Остальные ответы
lexmarselle Мастер (1031) 15 лет назад
законодательство несовершенно вот и всё
Антон Севастьянов Профи (983) 15 лет назад
насильник от изнасилования умер?
еленкаМыслитель (9015) 15 лет назад
от того, что парень избил насильника ( 11 ударов, вроде), когда девочку спасал
(=kapriz-zz-a=) Знаток (397) 15 лет назад
И правильно что этот подонок сдох, а вот с пацаном конечно сложнее, вопрос конечно двоякий, но за такую мразь и сесть не жалко!!!!
Сашка Мастер (2421) 15 лет назад
Вот он, млин, наш самый гуманный и самый справедливый суд.... Тьфу.... противно даже, что живу в стране с такими законами (((((((((((
Riki Гуру (4011) 15 лет назад
а он мог его не убивать? Откуда информация что он её насиловал? С чего он взял что он насильник? Может он грабитель или эксбиционист или др.
ОлькаГуру (3261) 15 лет назад
Вот Вам ссылочка не репортаж, который был показан только на одном канале и в сети мало что об этом есть....

h ttp://5-tv.ru/news/15045/

Riki Гуру (4011) за убийство дали мало, согласен что он совершал развратные действия, но изнасилования то не было, не было так сказать факта. журналисты конечно расставили акценты. Но судья формально права.
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
Если все изложенные факты в дествительности имели место - слышит, что в кустах что-то творится, подходит и видит такое, то парня СУДИТЬ НЕ ЗА ЧТО, потому как ЛЮБОЙ НА ЕГО МЕСТЕ ДЕЙСТВОВАЛ БЫ НАХОДЯСЬ В СОСТОЯНИИ ВНЕЗАПНО ВОЗНИКШЕГО СИЛЬНОГО ДУШЕВНОГО ВОЛНЕНИЯ. Видимо кто-то что -то не договоривает. Скорее всего чего-то недоговаривают СМИ.
RikiГуру (4011) 15 лет назад
чо то как то не верится в сильное душевное волнение, если эта девочка не его сестра или дочь.
Олька Гуру (3261) Племянница
Борисенко Елена Мастер (1481) 15 лет назад
Наше законодательство не может в полной мере наказать насильников мал. детей, даже отсидев, они все равно продолжают .Дети незащищены от таких людей и родители с государством то -же незащищают (не зают от кого). Поэтому реакция понятна хоть и жестока
Олька Гуру (3261) 15 лет назад
http://5-tv.ru/news/15045/

Баба судья и баба прокурор, или моральные уроды или я вообще не знаю кто.. .

Им самим строгий надо давать...
RikiГуру (4011) 15 лет назад
ты обезьяна малолетняя видимо в судебную машину сама то не попадала, вот и пиздишь не по делу овца
Олька Гуру (3261) Обезьяна судя по аватаре ты... Да и судя по мозгам.... Ты что дебил в паспорт мой заглядывал??? А вот овца, баран и просто выблядок это ты... Иди УК РФ изучай, не позорься. Бездарь.