требуется материал на английском (статья экономическая) и этот же материал на русском. выручайте

Алексей Ученик (117), закрыт 13 лет назад
требуется материал на английском (статья экономическая) и этот же материал на русском. выручайте
Лучший ответ
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
Найди в поисковике газету "Московские новости". Она выходит на русском и английском языках. Ищещь статью по экономике (на русском) , а потом статью эту же (по автору и названию!!! ) на английском. Проверено! С тебя 10 баллов. И учти! Я первая ответила.
Источник: Библиотекарь (стаж 20 лет)!