Почему РФ готова тратить миллиарды долларов на поддержку чужих экономик?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Это бремя любой большой страны, никуда не деться.
Остальные ответы
р Профи (867) 15 лет назад
Потому что это выгодная политика, по крайней мере так считается. Вложение денег в чужую экономику для получения прибыли уже давно обычное дело.
tuma Мастер (1980) 15 лет назад
она порадирует Украину: нищая страна, отдает и раздаривает всем последнее!!!
Роман Эйн Мастер (1581) 15 лет назад
всё взаимосвязано ты им они может быть и тебе
юрий лагоновский Знаток (482) 15 лет назад
чтобы вогнать в долги то государство а потом обявить типо с ними дружеские отношения
Аня Лапшина Мастер (1154) 15 лет назад
потому что крыша наехала...
Сумерки Богов Оракул (77609) 15 лет назад
альтруисты, мать их за ногу..
Сергей Ивин Мудрец (10309) 15 лет назад
Реальные хозяева приказали - их ставленники, запудривающие мозги аборигенам "суверенной демократией", ответили: "ЕСТЬ! "
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
А свою уже всю поддержали. . Больше нечего.))
Svetlana Kirillova Гуру (2791) 15 лет назад
Специалисты считают, что по сравнению с суммой в 200млрд. дол. , выделенной на оздоровление своей финансовой системы, кредиты другим странам не разорят Россию. Опять же есть надежда на возврат денег в будущем.
Fairman Мыслитель (5905) 15 лет назад
Потому, что Россия как и другие страны связана экономически друг с другом.
Архангел Знаток (268) 15 лет назад
открытые взятки, и подкуп союзников
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149473) 15 лет назад
Да на самом деле эти чужие экономики получают в своё распоряжение гроши из того, что им якобы веделяют как помощь. А почему, - догадайтесь сами. Это несложно.