Как узнать, есть ли на мне сглаз?

Олеся Пуцыгова Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кирилл А Мастер (1800) 7 лет назад
Если все падает из рук, или не получается сделать то, что раньше получалось хорошо - наверное есть.
Кирилл АМастер (1800) 7 лет назад
Или нет успеха
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
Считайте, что узнали, нет у вас сглаза.
Алена Сонина Ученик (128) 7 лет назад
Тот вопрос, что вы задали, у меня вызвал желание вам написать. Вот сссылка https://vk.com/poddubnaya_maria - это вк. Женщи-на - специалист. В вое время очень помогла нам с сестрой в любовных делах. Денег за консульта-ции не берет. Обратитес-сь к ней