Mass Effect 3. DLC Цитадель. Можно ли как-нибудь отредактировать сохранение?

Наивный Мыслитель (5235), закрыт 7 лет назад
Проблема заключается в том, что я нечаянно (или баг) купил продукты для вечеринки и не заметил этого. Теперь получается, что я не пригласил многих в квартиру, т. к. висит маркер "разослать приглашения". Хочу узнать, если какая-нибудь возможность отредактировать сохранение, чтобы получилось, будто бы я не покупал продукты?
Лучший ответ
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 7 лет назад
А в чём проблема? Вечеринка начнётся только после подтверждения в диалоге с дроидом СП, то есть Лиары, придут все друзья со всех трёх частей МЕ (выжившие, само собой).
НаивныйМыслитель (5235) 7 лет назад
Получается, я могу разослать всем приглашения и после этого всё-равно принимать гостей ДО вечеринки?
Sentinel Vaden Высший разум (350548) В смысле одиночных? Кажется они все идут после вечеринки (м. б. потому что я проводил вечеринку практически сразу после разборок с клоном) (хотя такая схема скорее неправильная, выглядит глупо, логичнее откладывать вечеринку поближе к финалу, то есть не совсем, к штурму базы Цербера).
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78911) 7 лет назад
Наивный
НаивныйМыслитель (5235) 7 лет назад
Спасибо. Писец как помог. Очень важное и, главное, информативное сообщение.
Madara HanzoУченик (97) 7 лет назад
не наувный