может кто знает хорошее, дешевое жилье рядом с морем в городе Геленджик или в Адлере?

фиалка самарина Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей П Просветленный (22607) 7 лет назад
Дешевое?, не смеши, в Сибирь обратись
Михаил Иноземцев Профи (587) 7 лет назад
в дивноморском знаю, в джанхоте, но там может не понравиться, это сараи
ирина журлова Просветленный (22811) 7 лет назад
я в Геленджике. Пиши zhurlova60@mail.ru
галина щербакова Мудрец (18304) 7 лет назад
живу в Геленджике.... но рядом с морем хорошее и при этом дешёвое жильё не существует.... тут сараи под горой люди за не дёшево расхватывают.... ну или если только зимой ...
Источник: живу в Геленджике