Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настоящему джентельмену доказатьженщине, что он настоящий джентельмен?

Iron Arni Просветленный (23502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
1.Настоящий джентльмен всегда знает, как правильно подать даме руку, когда та выбирается из погреба с мешком картошки
2.Настоящему джентльмену всегда больно смотреть, как Леди тащит тяжести, и.. . он отворачивается.
3.Настоящий джентльмен всегда проводит Леди до дому, если это дом джентльмена.
4.Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, если разрез на ее платье сзади.
5.Настоящий джентльмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он о нее споткнулся и упал.
6.Настоящий джентльмен всегда возьмет у дамы сумки, когда просит завязать ему шнурок.
7.Настоящий джентльмен всегда поднимет сиденье унитаза! После того, как нечаянно его обоссыт.. .
8.Настоящий джентльмен всегда должен доказывать своё превосходство в силе, особенно над дамой.
Источник: А вот ещё... http://ivan-gerh.livejournal.com/99743.html )))
Остальные ответы
Другая Мыслитель (7586) 15 лет назад
СНЯТЬ ШЛЯПУ С СОСЕДНЕГО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА!
Р,Г, Просветленный (48079) 15 лет назад
А пальцы ей дверью прищеми и довазывай неспеша
Tori Знаток (498) 15 лет назад
Быть джентельменом.
(((iriska)) Знаток (345) 15 лет назад
быть мужчиой. . самое главное качество. . которое увидишь не у всех...
наталья белецкая Мастер (1268) 15 лет назад
также, как и настоящей женщине приходится доказывать джентельмену, что она женщина
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
настоящий джентельмен не требует доказательств