Кто, на Ваш взгляд, сильнейший в Лиге Справедливости?

Мастер Секса Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Имеется в виду тот, кто вышел бы победителем из схватки. Только, пожалуйста, отвечайте адекватно (не называя самым сильным Бэтмена, который в бою практически беспомощен, так как не имеет сверхчеловеческих способностей и технологий, подобных броне Тони Старка в Marvel)
Лучший ответ
Остальные ответы
fallen down Мудрец (19679) 7 лет назад
Флэш
Мастер СексаУченик (106) 7 лет назад
Почему?
fallen down Мудрец (19679) Потому что так и есть. Спидфорс - это вообще читерская сила. Имея скорость света, можно просто свернуть шею всем, у кого она сворачивается. К тем, кто летает, не спеша, посторить любой подъем и свернуть шею. С Фонаря снять кольцо, обвязать Чудо-Женщину ее-же магическим лассо, надыбать криптонит и проткнуть им Супермена. Сам подумай, двиягась со скоростью света можно кого угодно уложить. Авторы даже не показывают и долю всего потенциала силы скорости.
Yukino Мастер (1122) 7 лет назад
Вообще Бэтмен. И он это доказывал. Но если тебе интересно не кто бы победил, а тупо у кого способности самые имбовые, то да, это Флэш