Мне 14 лет, я хочу сходить в кино на "Пассажиры",этот фильм категории 16+, впустят ли меня в кино зал?

Шамонская Ирина Знаток (355), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добро Всегда Знаток (437) 7 лет назад
я в 8 лет ходила на 12+
Меня впустили.
Антон Гуру (4120) 7 лет назад
Попросите какую-нибудь тетю, что она ваша Мама и разрешает Вам смотреть этот фильм
Дария Шнейдер Мудрец (10520) 7 лет назад
Всё зависит от кинотеатра, где-то в пустят, где-то нет. Я лет в 11-12 ходила на 16+ и меня впустили спокойно. Я думаю, что впустят.
Василиса Демьянова Ученик (146) 7 лет назад
зависит от того как ты выглядишь))
Пётр III Искусственный Интеллект (220763) 7 лет назад
Пока не попробуешь не узнаешь) будешь только гадать впустят али нет)
Елизавета Иванова Профи (530) 7 лет назад
Я в семь лет смотрела фильм 18+, правда в тайне от мамы. Прошло 6 лет, а она до сих пор не знает.