Решил скачать приложение на андроид со стороннего сайта... Вылез вирус не дающий толком ничего сделать.

DOSHIK Ученик (171), закрыт 7 лет назад
"Install" запрашивает слудующую операцию "блокировать экран" нажимаю отмена опять вылазиет и не закрывается, как удалить???
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 7 лет назад
Было похожее. Но стоял бесплатный касперский. С трудом умудрился его запустить. Вылечил.