Разорили вороги фабрику Спутник, и духу кондитерского не осталось. Может кто помнит расположение цехов?

yurdos Мудрец (11806), на голосовании 7 лет назад
Бывал я там, но выше 4 этажа не поднимался. Известно, что там было место карамельному, конфетному, розничному, бисквитному, вафельному и шоколадному цехам. Интересно, где именно они располагались, в частности, что было на 6 этаже в правом крыле, если смотреть с фасада.
Голосование за лучший ответ