Набираются АДМИНЫ В ГТА МУЛЬТИПЛЕЕР 0.2.2 . Мне нужен админ,кторый готов пришлашать народ,сидеть часто на сервере,следи

Пользователь удален Знаток (397), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне нужен админ,кторый готов пришлашать народ,сидеть часто на сервере,следить за порядком и так далее.Есили что пишите сюдя.Ксати кто хочет поиграть на серве захлджите 77.108.194.124:7777
Голосование за лучший ответ
vitalu putin Знаток (334) 15 лет назад
я могу стать админом