Вылеты в игре Garry's Mod.

Oundrey Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Доброго Времени суток !
Недавно купил в стиме Garry's Mod и у меня вылетает ига при скачивание или запуска большинства серверов.
Всем заранее спасибо!
Удачи
Лучший ответ
Мирослав Калита Мастер (1149) 7 лет назад
Перекачай игру, проверь целостность кэша, перезапусти стим и компьютер в конце концов!
Остальные ответы
Кирилл Чеботарёв Мастер (1555) 7 лет назад
Не тянет комп
OundreyЗнаток (284) 7 лет назад
игра запускает только малость серверов и по системным требованиям всё хорошо
Кирилл Чеботарёв Мастер (1555) С инетом может чет не то, или старая версия игры