можно ли выпилить перемычку в крыле?

bubu_2007 Ученик (181), закрыт 7 лет назад
можно ли удалить обозначенную чёрным маркером на фото металлическую перемычку кузова (заднего крыла) автомобиля Лада-Гранта? На предыдущей модели её не было и можно было хранить в данной нише массу вещей за обшивкой
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144263) 7 лет назад
Это ребро жесткости. Можно, но не нужно.
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71620) 7 лет назад
Это называется "Ребро Жесткости"... Вырезать можно... Только потом Гранта окончательно превратится в капсулу смерти...
ПыСы... Это Гранта изнутри??? Ужас нах...
Руди Искусственный Интеллект (134824) 7 лет назад
как ты думаешь-его поставили чтоб кому то помешало и его выпилил?
Андрей Цибарт Оракул (57682) 7 лет назад
Бля!!! Там в Гранте в БАГАЖНИКЕ можно втроём закрыться и пузырь выпить.... играя при этом на гармошке!!!! НАхУя там ещё для чего лишние 5 кубических сантиметров????
БуБу-ты извращенец"!!!!или у тебя времени свободного доХуЯ!!!!
Павел ЛучшевМудрец (12822) 7 лет назад
траву возить
Fear Искусственный Интеллект (183847) 7 лет назад
ну если тачку не грузить оно особо не нужно, но если нагрузить жопу возникнут напряжения и окно в углах может и лопнуть..
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
нельзя, её пожно изменить, просщитав и сделать с дыркой внутри Нужно сделать раздвоенный усилител, вместо одного широкого поцентру сделать два узких по краям создав замкнутое кольцо Можно оставить и одно кольцо, но после выризания, нужно переделать на усилителе жоскости соеденив верхнию часть с, нижней, но с боковиной это не сделать, если не дай Бог придётся менять бокавину-"крыло " то удалив поперечену в уселителе провальцуете срезанные концы ,
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
в задницу въедут... раздавят тебя в лепёшку... а так хоть целым останешься....
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 7 лет назад
если что-то конструкторы добавляют - уж поверь, это не просто так. Любое даже копеечное добавление стоит заводы бешеного бабла, а тут - изменение штамповки, сварки, это очень дорого. Чтобы на это пошли нужны очень веские причины, например - шли трещины по кузову