Что будет если не помочь попугаю когда он сломал лапку?

красивый волчёнок Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Я не знаю что делать в моем городе нет ветеренаров которые лечат птиц и попугаев мои родители сказали оставить его в покое но он не двигает лапкой и у основание лапки у него синеее очень мне страшно что будет если не помочь ему? кость срастеца не правельно?
Дополнен 7 лет назад
Но он пытается ей двигать то есть его лапка передвегается но пальчики не двигаются воообше!
Голосование за лучший ответ
Артём Поникаревич Ученик (198) 7 лет назад
Не бойся, он знает что делать
mixail pyrin Профи (817) 7 лет назад
Может вызвать врачей для людей, и попросить их помочь попугаю?
красивый волчёнокУченик (119) 7 лет назад
Не думаю (
bai Мастер (1844) 7 лет назад
Может кость срастись неправильно.