Что будет если не помочь попугаю?

красивый волчёнок Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Я не знаю что делать в моем городе нет ветеренаров которые лечат птиц и попугаев мои родители сказали оставить его в покое но он не двигает лапкой и у основание лапки у него синеее очень мне страшно что будет если не помочь ему? кость срастеца не правельно?
Дополнен 1 минуту назад
Но он пытается ей двигать то есть его лапка передвегается но пальчики не двигаются воообше!
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177048) 7 лет назад
Кость срастётся в течении двух недель. Это не важно особо, если неправильно. Опасно, чтоб не было омертвения тканей. Если посинение/почернение будет продолжаться, то он просто погибнет без помощи.
Уберите пока качели, лазилки. Лесенку, как раз можно оставить, но положить её под небольшим наклоном. Ваша задача, чтоб попка делал меньше движений. Кормушки, поилки, приспособьте для его удобства. Не выпускайте из клетки 2 недели.
Как попугай получил травму?
Помощь при ушибе/переломе
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77655