где найти часы time100 в форме турбины

Арт Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2751590) 7 лет назад
Да выбирайте и заказывайте часы time100 на свой вкус в этом магазине
Остальные ответы
Чурчхела Мастер (1653) 7 лет назад
на tao bao )) там, как в Греции, есть всё. я серьёзно.
Нина Ростова Знаток (295) 7 лет назад
Советую Вам искать и заказывать наручные часы в проверенном, надежном интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy?addopt=151 где выбор часов очень большой и Вы легко сможете найти и заказать именно то, что ищите по доступной цене. Это намного проще, быстрее и надежнее, чем покупать в обычных магазинах. Удачи Вам!
Inco Гуру (4371) 7 лет назад
Сдается мне это какое-то китайское творчество. Если уж брать турбину, то не в форме турбины, а в реале. Например, Perelet. Если понятное дело денег не хватает, то тогда какой-то китайский аналог, хороший по отзывам. Хотя и он не будет дёшев.
f f Новичок (0) 7 лет назад
можно просто вбить это в гугл