Может ли попугай не двигать и не вставать на лапку из за большого сенека?

красивый волчёнок Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте я заметила что мой попугай не встает на лапку и не шевелет ей в нутри за перышками видно синий сеняк!! может литак случится из за сеняка?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177048) 7 лет назад
Сфотографируй хотя бы проблемное место. Посмотри мой прошлый ответ.
Пару дней, могут быть ухудшения. Если нет возможности показать специалисту, то просто сделай так, чтоб попка выполнял как можно меньше движений.
Рана закрытая? У тебя кот. Так ещё можно http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=64870 если кот поранил. Если ран нет, то спать ложись. И не пичкай птицу всякой гадостью. От этого будут др. симптомы. Понос, вялость, рвота. Определись сама от чего может быть. Это не отравление, но нам-то не видно.