Может ли попугай не двигать и не вставать на лапку из за большого сеняка

красивый волчёнок Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Может ли попугай не двигать и не вставать на лапку из за большого сенека?
красивый волчёнок Ученик (83), Вопрос открыт 4 минуты назад
Здравствуйте я заметила что мой попугай не встает на лапку и не шевелет ей в нутри за перышками видно синий сеняк!! может литак случится из за сеняка?
Лучший ответ
IIIIIIIIIII Ученик (38) 7 лет назад
Может косточку сломал свою, и синяк появился. Может и просто из за синяка некое время не наступать