вопрос для мужчин и для женщин :

Екатерина Гуру (3738), закрыт 15 лет назад
мужчинам : : сможете ли вы ударить женщину?
женщинам : будете ли вы терпеть, когда мужчина на вас поднимает руку?
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116945) 15 лет назад
Ударивший женщину - не мужчина. Никогда не стерплю и не прощу. Нет такого проступка, совершенного женщиной, который бы оправдывал такое поведение.
Остальные ответы
Маша Белая Профи (817) 15 лет назад
нет, пойду наверное дальше..
Юлия Садыкова Знаток (496) 15 лет назад
Однозначно, ни за что нельзя позволять никому и никогда поднимать на Вас руку!
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
Женщину нельзя ударить даже цветком, а здесь - рука. С драчунами не стоит общаться. И терпеть их не стоит.
Ольга Морозова Гуру (3308) 15 лет назад
Натерпелась, больше не хочу!
Анна Валериевна Профи (689) 15 лет назад
ни за что!!!! ТЕРПЕТЬ ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДУ!!!! ЕЩЕ ЧЕГО!!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (984122) 15 лет назад
Рукой никогда-только тубуреткой да и то ежели сильно достанет.
В гармонии с собой Гуру (3652) 15 лет назад
нет, терпеть не буду. Соберу вещи или свои или его.
Алексей Мудрец (11805) 15 лет назад
мужчинам : : сможете ли вы ударить женщину? да ваще надо нах изметелить, чтобы суч.... ки знали свое место. а то бл.... ди свободы понахватались. совсем уважения нет
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
нет, не буду. ударивший женщину показал свою слабость, а слабые мужчины меня не интересуют
olgica Гуру (4916) 15 лет назад
Net konechno ne budu,prosto dam sdachi .
МурМур Профи (735) 15 лет назад
Никогда не позволяла, да и не думаю, что хоть когда нить на меня поднимет руку мужчина. Надо вести себя достойно. А мужиков, иначе их не назовешь, способных ударить женщину, просто не уважаю.
vicmoscow Профи (774) 15 лет назад
моя бывшая кинулась на меня с ножом, отобрал нож, не бил, она потом второй нож взяла, пришлось ударить, остановилась... .
что делать если она сама не понимает....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
В детстве я подрался с инспекторшей детской комнаты милиции. С тех пор ничего подобного не происходило. А вообще, курящим бабам не грех прелюдно розгами задницу высечь за такое дело.
ваша совесть Оракул (97019) 15 лет назад
нет не ударю рукой, а шелобан могу щелкнуть! обычно мы только куськаемся, а то не заснуть!
miss Мастер (2029) 15 лет назад
нет! хотя 100% женщин говорят "нет" но потом 90% все же прощают, пока не сталкнешься с такой ситуацией не узнаешь.. . лучше и не сталкиваться
Туристический портал Ехать-Всем! Ученик (144) 15 лет назад
Я женьшина! !
И мое мнение что мужчина не прикаких обстоятельствах не должен повышат руку на женшину. А если токое случилось, то такой мужчина и даром не нужен. Сегодня он раз поднял, завтра 2 а потом это станет регулярным. Хотя разные причны бывают, можно один раз простить ( и то если это была посчечина) но а если приминялась грубая сила то бегите от этого мцжчины, такон на самом деле не мужчина а помойка (((
Удалите =) Меня Мастер (1877) 15 лет назад
Ударить женщину, значит проявить свою слабость. Да и кому нужна побитая жена. Ее надо любить и оберегать.