А Вы какой смесью кормили ляльку свою?

Юльченок Мастер (1875), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какая лучше?
Голосование за лучший ответ
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
Mammex, так кажется называлась..
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
у меня подруга Хиппом кормила. . ну сначало месяцев по моему до трех грудью а потом Хиппом.
Людмила Третинникова Профи (905) 15 лет назад
Только МАЛЮТКА истринская. И первого и вторую - только ею спасались. Нан пробовали - не наедались, вода водой. А эта и густая и сытная. НО.. . у многих аллергия. Нас, слава Богу, это не коснулось. Надеюсь Вас тоже!
Евгения Гуру (3249) 15 лет назад
Хипп кушать начали после 3-х месяцев.
MADINA Знаток (341) 15 лет назад
NAN с бифидобактериями.
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
Туттелли. Была такая еда раньше, сейчас давно её не вижу
НАСТЮША Ученик (162) 15 лет назад
сначало МАЛЮТКОЙ, но от неё бывает аллергия. потом пробовали БОНУ, но остановились на ВИННИ!
Екатерина Гуру (3258) 15 лет назад
Нутрилон+ Нан кисломолочный
миледи Мастер (1817) 15 лет назад
нарине-это специальная закваска, продается в аптеке, из нее готовиться кефирное детское питание, на все покупные смеси была аллергия, вызвавшая воспаление кишечника. Эта штука на самом деле самое лучшее после материнского молока, у меня его к несчастью не было
Машка Мудрец (10959) 15 лет назад
У нас было ГВ, но подкармливала Нутрилоном
***** Профи (919) 15 лет назад
Нан кисломолочный