посоветуйте мембранный костюм для зимней рыбалки по параметрам цена\качество

s k Профи (773), закрыт 7 лет назад
стоимость до 6к рублей. и желательно кто 1-2 сезона юзал костюм при разных температурных режимах
Лучший ответ
Илларион Полупьянов Ученик (150) 7 лет назад
сколько не пытался экономить на зимней экипировке, только деньги потерял. Покупайте сразу хорошую мембрану и будет вам счастье. и конечно не забывайте про то что мембрана должна идти от самого тела. Первый слой (нательное) Второй слой (обычно это флис, но не обязательно) и Третий (собственно сам костюм) Если так не делать то вообще получается чушь.
Остальные ответы
валерий радченко Просветленный (43502) 7 лет назад
Хорошая мембранная ткань алова. А вот качество зависит от честности производителя. Шьют такие костюмы в подвалах экономя на всем синтапоне подкладке нитке итд. Нормальный костюм стоит в районе 200 долларов .
Илларион ПолупьяновУченик (150) 7 лет назад
именно с Алова сталкивался. по ходу там пропитка, а не мембрана. Умирает через сезон.
валерий радченко Просветленный (43502) В ваших деньгах плохо ориентируюсь. Лучше в уе. Костюм из алова стоит максимум 50 уе. Нормальный норфин гамакатцу 250 разница пять раз. У меня пуховик мне нормально. У друга алова три сезона относил. Три четыре рыбалки в неделю. На четвертый все поплыло начиная с подкладки итд. Но три сезона 50 уе нормально. А может три рыбалки в сезон.
валерий радченкоПросветленный (43502) 7 лет назад
Все правильно. Норфин арктик 3000 мм самый дешевый и у нас 200 долларов стоит. Те что на 6000-8000 мм дороже. Но может чел ходит на рыбалку два три раза в месяц да и с палаткой и не может позволить за зимний костюм такие деньги. Тогда и этот не плохо будет. Но лучше все же подкопить денег и купить нормальный костюм