подскажите как получить логин пароль ?и как его в вести логин пароль?

***ДМИТРИЙ*** Ученик (107), закрыт 15 лет назад
и как его в вести?
Лучший ответ
bolshoy_ Мастер (1661) 15 лет назад
Логин=юзверьнэйм=имя пользователя, как и пароль=пассворд задаётся самим пользователем при регистрации (если речь идёт о регистрации в нете) либо системным администратором (если для логина на компьтере/сервере) , либо интернет провайдером=поставщиком интернет услуг. Вводить в соответствующих местах....:)
Остальные ответы
Иван Шварц Ученик (238) 15 лет назад
давай конкретнее куда, где,?
никнейм Мастер (1952) 15 лет назад
Пишите заявление.

Я такой-то прошу выдать мне логин и пароль. А также местоназначения ввода.

После этого вы всё получите.
Валентин Юдов Мыслитель (5138) 15 лет назад
на выбранной странице или сайте логин и пароль придумай сам, и регистрируйся.