Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

aliexpress "Доставка в срок" Кто правильно открывал диспуты при её нарушении.

Дмитрий Павлов Гуру (2911), на голосовании 7 лет назад
Всем доброго времени суток. Суть проблемы: заказал товар на али метод доставки выбрал "ePacket" , а продавец отправил "China Post small packet by air" , в результате пришлось ждать посылку гораздо дольше хотя продавец гарантировал получение товара в течение 30 дней в ином случае полный возврат средств. Открыл диспут на полный возврат, а продавец говорит что это вообще не его посылка и он мне другим способом доставки ее отправил, через 5 дней подключился али и отказал мне в возмещении якобы доставка "Free" и на нее не распространяется это правило но я в правилах али не нашел пункта подтверждающего слова администрации.
При открытии спора указал "Способ доставки не соответствует описанию", спор закроется "Jan. 09 2017", до "2017-01-08" могу закрыть и открыть спор заново.
Голосование за лучший ответ
Лина Гуру (2647) 7 лет назад
у меня вообще валяется на томожне с 21 декабря
Дмитрий ПавловГуру (2911) 7 лет назад
У меня тоже долго валалась, недели две+
Лина Гуру (2647) не люблю с интернета заказывать, но решила попробовать.... теперь жду пока посылка придет, а если не придет деньги возвращать буду... больше с интернета заказывать не буду