8 лет назад
от

Могут ли мастурбировать девочки до 16 лет Или это вредно для здооровья

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Могут девочки и после 16, и даже в 36 :)

Сколько душе угодно. Хоть дилдо суй. Всем пофиг

МАстурбация не вредна для здоровья. Она наоборот позволяет познать свои потребности и желания . Но она не должна заменять секс с человеком. Отсутствие сексуальной жизни к годам среднего возраста, приводит, в большинстве случаев, к различным поражениям женских половых органов.

В общем, думай своей головой. Наше общество пытается запретить тебе думать и делать то, что хочешь. Поэтому придумывает разные мифы.. или прямо запрещает что то делать.
Так что пробуй по своему самочувствию определить, портится у тебя здоровье, или наоборот от этого лучше становится))

Конечно вредно, волосы на руках вырастут и зрение ухудшится